推广 热搜: 视频会议  鸿发娱乐网址  IBM  思科  交换机  软件  磁盘阵列  MCU  投影机  CAB 
产品
    标价  大发国际  VIP      文字列表  大发国际列表  图文列表 
 
 
厂家供应IP68 防水MPO光纤跳线(图)
  • 厂家供应IP68 防水MPO光纤跳线(图)
  • 产品简介:该IP68等级的MPO连接器及跳线支持所有极端环境下的多芯光缆布线,例如FTTA、基站、电力、监控、运输和铁路系统以下的
  • 2019-01-23 09:24  [江苏苏州市]
  •    上海态路通信技术有限公司  [未认证]
面议
询价
 
广东唯康综合布线产品发布(光纤类)
  • 广东唯康综合布线产品发布(光纤类)
  • 广州市唯康通信技术有限公司,唯康公司产品主要分为大类:电脑线接插件和电脑配件;网络布线系统.  VCOM开发的综合布线系列产
  • 2018-04-23 18:46  [广东广州市]
  •   广东唯康通信技术有限公司  [未认证]
10.00/米
0米起订
询价
 
飞宇 光纤扩容器 WDM
  • 飞宇 光纤扩容器 WDM
  • Parameter 四合一扩容器
  • 2017-02-08 23:09  [广东深圳市]
  •    深圳市飞宇光纤系统有限公司  [未认证]
100.00/只
1只起订
购买
 
单模(os2)光纤跳线
  • 单模(os2)光纤跳线
  • 单模9/125光纤跳线这款单模9/125光纤跳线符合RoHS标准,且所有电缆会100%对插入损耗进行光学测试来确保其高品质,在网络布线中可
  • 2016-12-18 22:29  [广东]
  •   深圳市宇轩网络技术有限公司  [未认证]
1.00/米
1米起订
购买
 
单工单模(SM)光纤尾纤
  • 单工单模(SM)光纤尾纤
  • 万兆多模(OM3)50/125光纤跳线这款万兆多模(OM3)50/125光纤跳线符合RoHS标准,且所有电缆会100%对插入损耗进行光学测试来确保
  • 2016-12-18 22:29  [广东]
  •   深圳市宇轩网络技术有限公司  [未认证]
1.00/米
1米起订
购买
 
单工单模(SM)光纤尾纤
  • 单工单模(SM)光纤尾纤
  • 单工单模(SM)9/125光纤尾纤LC/SC/ST/FC 单工单模 9/125光纤尾纤光纤尾纤,只有一端有连接头,而另一端是一根光缆纤芯的断头。尾纤
  • 2016-12-18 22:29  [广东]
  •   深圳市宇轩网络技术有限公司  [未认证]
1.00/米
1米起订
购买
 
单工单模OS2光纤跳线
  • 单工单模OS2光纤跳线
  • 单工单模OS2光纤跳线这款单工单模OS2光纤跳线符合RoHS标准,且所有电缆会100%对插入损耗进行光学测试来确保其高品质,在网络布线
  • 2016-12-18 22:29  [广东]
  •   深圳市宇轩网络技术有限公司  [未认证]
1.00/米
1米起订
购买
 
厂家供应D80能量光纤(图
  • 厂家供应D80能量光纤(图
  • D80能量光纤端面精密研磨大芯径能量光纤,配合空气间隙和蓝宝石保护的高精度D80连接头,实现单纤600w及以下大功率激光柔性传输。
  • 2019-01-23 09:24  [江苏苏州市]
  •    上海态路通信技术有限公司  [未认证]
面议
询价
 
厂家供应SMA905高功率光纤(图)
  • 厂家供应SMA905高功率光纤(图)
  • 采用端头带空气间隙保护的改进型SMA-905金属连接头(端面凹槽型),装配端面精磨的大芯径能量光纤,可以满足一般半导体激光器/模
  • 2019-01-23 09:24  [江苏苏州市]
  •    上海态路通信技术有限公司  [未认证]
面议
询价
 
长飞缆定制电信级UPC光纤线sc-sc单模光纤跳线尾纤
  • 长飞缆定制电信级UPC光纤线sc-sc单模光纤跳线尾纤
  • 郑州锐和康通信科技有限公司是专业从事各类光通信器件、光纤电缆配线产品、户外机柜(房)设计研发、生产制造、销售服务的科技创
  • 2016-07-01 10:13  [河南郑州市]
  •    郑州锐和康通信科技有限公司  [未认证]
4.00/条
1条起订
购买
 
锐和康万兆多模双芯LC—HD高密度特殊拉环光纤连接器厂家定制
40.00/条
1条起订
购买
 
单模单工ST/UPC-ST/UPC光纤跳线1米
  • 单模单工ST/UPC-ST/UPC光纤跳线1米
  • 光纤跳线按传输媒介的不同可分为常见的硅基光纤的单模、多模跳线,按连接头结构形式可分为:FC跳线、SC跳线、ST跳线、LC跳线、等
  • 2016-07-04 14:09  [广东广州市]
  •    广州昂信科技有限公司  [未认证]
9.60/条
1条起订
购买
 
SC/UPC-SC/UPC光纤跳线单模单工光纤跳线
  • SC/UPC-SC/UPC光纤跳线单模单工光纤跳线
  • 1.主要技术参数(1)光纤外径:0.9mm,2.0mm,3.0mm,并有PC、UPC、APC可供选择,有单模、多模两种,单工双工两种。(2)插入损耗:
  • 2016-07-04 14:09  [广东广州市]
  •    广州昂信科技有限公司  [未认证]
9.80/条
1条起订
购买
 
LC/UPC-LC/UPC 光纤跳线单模单工光可定制
  • LC/UPC-LC/UPC 光纤跳线单模单工光可定制
  • 光纤跳线/尾纤和同轴电缆相似,只是没有网状屏蔽层。中心是光传播的玻璃芯。在多模光纤中,芯的直径是15m~50m,大致与人的头发的粗
  • 2016-07-04 14:09  [广东广州市]
  •    广州昂信科技有限公司  [未认证]
8.90/条
1条起订
购买
 
SC/UPC-SC/UPC光纤跳线可定制
  • SC/UPC-SC/UPC光纤跳线可定制
  • 产品特点:符合Telcordia GR-326-CORE标准低插入损耗,高回波衰减,高稳定性重复插拔特性好,互换性好采用标准金属零部件陶瓷插
  • 2016-07-04 14:09  [广东广州市]
  •    广州昂信科技有限公司  [未认证]
9.80/条
1条起订
购买
 
 
 «上一页   1   2   …   3   4   5   6   7   …   8   9   下一页»   共130条/9页 
   
 
搜索排行
?
网站鸿发娱乐  |  付款方式  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备11008917号-2  | 
世博网站
 
条评论
Sitemap